百乐门平台

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 不苛求大家成才,但必需个个成人
    以后地位:首页>多彩芳华>先生风范>先生获奖

    先生获奖

    2018年先生获奖

    作者:jiaoxuechu泉源:四十中学更新工夫:2019-11-25 09:34:02

    先生获奖状况    
                    人次 
    201801石家庄市第十七届探究者科技创新大赛一等奖陈卓帆市教诲局
    201801区学雷锋先辈班个人
    1601班区教诲局
    201801区先辈班个人
    1504班区教诲局
    201801区先辈班个人
    1607班区教诲局
    201801区社团运动良好先生
    王谢闻达区教诲局
    201801区社团运动良好先生
    张梓昀区教诲局
    201801区三勤学生
    杨一鸣区教诲局
    201801区三勤学生
    王雪菲区教诲局
    201801区学雷锋先辈团体
    李想区教诲局
    201801区学雷锋先辈团体
    张楚萌区教诲局
    201801区学雷锋先辈团体
    高新宇区教诲局
    2018032018史塔克杯市第六届中小学呆板人大赛初中组尽力采矿一等奖李启菘市教诲信息化办理中央
    2018032018史塔克杯市第六届中小学呆板人大赛初中组超等轨迹一等奖刘有岩市教诲信息化办理中央
    2018032018史塔克杯市第六届中小学呆板人大赛初中组森林运输二等奖王卓臻市教诲信息化办理中央
    2018032018史塔克杯市第六届中小学呆板人大赛初中组四球工程二等奖纪晓杰
        王金铭
    市教诲信息化办理中央
    201803市先辈班个人
    1501班市教诲局
    201803市学雷锋先辈班个人
    1602班市教诲局
    201803省级三勤学生
    赵宬妍省教诲厅
    201803市良好班干部
    刘葆良市教诲局
    201803市学雷锋先辈团体
    党郑华霖市教诲局
    201803市学雷锋先辈团体
    朱天杰市教诲局
    201803市三勤学生
    赵宬妍市教诲局
    201803市三勤学生
    欧阳昭逸市教诲局
    201805冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动燕赵少年阅读之星王馨瑶省文明厅
    201805冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动燕赵少年阅读之星姚思存省文明厅
    201805冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文一等奖王馨瑶省文明厅
    201805冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文三等奖田钰铃省文明厅
    2018082018IARC国际空中呆板人大赛青少年附加赛妨碍竞速赛二等奖王天赐国际空中呆板人大赛组委会 中国航空教诲学会
    2018082018IARC国际空中呆板人大赛青少年附加赛妨碍竞速赛二等奖张耀天国际空中呆板人大赛组委会 中国航空教诲学会
    2018082018IARC国际空中呆板人大赛青少年附加赛妨碍竞速赛一等奖蒋春生国际空中呆板人大赛组委会 中国航空教诲学会
    2018082018IARC国际空中呆板人大赛青少年附加赛妨碍竞速赛三等奖陈泰羽国际空中呆板人大赛组委会 中国航空教诲学会
    2018082018IARC国际空中呆板人大赛青少年附加赛妨碍竞速赛三等奖张皓瑜国际空中呆板人大赛组委会 中国航空教诲学会
    2018082018IARC国际空中呆板人大赛青少年附加赛妨碍竞速赛三等奖何米琦国际空中呆板人大赛组委会 中国航空教诲学会
    201809冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文一等奖田钰铃市图书馆
    201809冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文二等奖王申畅市图书馆
    201809冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文二等奖范筱芊市图书馆
    201809冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文三等奖李漫琳市图书馆
    201809冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文三等奖高菲雨市图书馆
    201809冀读经典阅成习气2017燕赵少年念书系列运动征文三等奖李晓萍市图书馆
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名高新越国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名孙旖灿国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名张珈语国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名林卓妃国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名刘昕怡国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名赵天怡国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名唐语瞳国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名卢颖琪国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名刘笑菡国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名王秉丹国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名韩雨彤国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名赵家玉国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名李怡婷国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名孙贝钗国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名秦语晗国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名张雨萱国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名田羽菲国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名刘芳源国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名邱嘉艺国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名张汝春国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名王艺然国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名押旭含国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组花球校园啦啦操师范套路第一名刘子墨国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名王旭伟国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名陈思睿国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名杨雪柠国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名高新越国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名李语薇国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名王若潼国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名孙旖灿国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名张如心国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名张翊萱国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名赵子祎国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名张珈语国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名林卓妃国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名郭琪瑄国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名王一涵国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名薄雨欣国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名陈若涵国度体育总局体操活动办理中央
    201811天下啦啦操联赛地下少年乙组个人街舞自选举措第二名双铭国度体育总局体操活动办理中央


    前往

    上一篇:2017年先生获奖

    下一篇:没有了