百乐门平台

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 不苛求大家成才,但必需个个成人
    以后地位:首页>多彩芳华>先生风范>良好先生名单

    良好先生名单

    2018-2019学年第一学期月朔校本课程良好先生

    作者:jiaoxuechu泉源:四十中学更新工夫:2019-01-25 09:31:41

    校本课称号班级先生姓名
    篮球Q1807陈仕博
    篮球Q1807赵理达
    神奇的3D打印Q1801杨禹泽
    神奇的3D打印Q1801陈思源
    神奇的3D打印Q1803刘艺璇
    神奇的3D打印Q1808谢梓延
    声乐独唱艺术Q1801于艾瑶
    声乐独唱艺术Q1802陈子尚
    声乐独唱艺术Q1803贾祖宁
    声乐独唱艺术Q1804李丹阳
    走近唐宋诗词各人Q1802滑湘宇
    走近唐宋诗词各人Q1806柴嘉云
    走近唐宋诗词各人Q1807张楚婕
    《行走天下》Q1801邹雨璠
    《行走天下》Q1803刘思淇
    《行走天下》Q1805由子扬
    《行走天下》Q1806白一鸣
    《行走天下》Q1807张庭宁
    民乐团Q1803史书绮
    生命迷信站Q1802孙嘉林
    生命迷信站Q1802陈楚元
    生命迷信站Q1806王子睿
    中汉文明之美Q1806胡云凯
    中汉文明之美Q1807通梓宇
    巧手串珠Q1803李雨灿
    巧手串珠Q1807闫瑾
    巧手串珠Q1808焦子晴
    玩转呆板人Q1801岳锦涵
    玩转呆板人Q1803张一谦
    足球Q1801吴雨轩
    足球Q1802王政毅
    兴趣数学Q1802周昕妍
    兴趣数学Q1804张寒玉
    兴趣数学Q1805军人博
    兴趣数学Q1806张怡然
    兴趣数学Q1806常世烁
    兴趣数学Q1807刘泽辉
    兴趣数学Q1808宋鹏飞
    南校区硬笔书法Q1801王采薇
    南校区硬笔书法Q1805王羿凡
    南校区硬笔书法Q1805解金祺
    南校区硬笔书法Q1807邓昊然
    布艺细工花饰品的制造Q1802孙之琳
    布艺细工花饰品的制造Q1803苏颖怡
    布艺细工花饰品的制造Q1808朱责瑜
    校园DIYQ1805田恒瑜
    校园DIYQ1806单嘉怡
    校园DIYQ1806武佳妮
    校园DIYQ1807张佳怡
    校园DIYQ1808苑昕欣
    走进博物馆,让国宝语言Q1801江冠乔
    走进博物馆,让国宝语言Q1804赵世东
    走进博物馆,让国宝语言Q1807徐卓毅
    走进博物馆,让国宝语言Q1808贾昊阳
    民谣吉他Q1801校佳毅
    民谣吉他Q1804许皓宇
    民谣吉他Q1804赵丽华
    民谣吉他Q1807张赫男
    民谣吉他Q1801程润涵
    抢救Q1808鲍思语
    抢救Q1802韩雨彤
    兴趣影象训练营Q1801于凯第
    兴趣影象训练营Q1802尚鹏嘉
    兴趣影象训练营Q1802李知非
    Wonderful EnglishQ1804刘铭嘉
    Wonderful EnglishQ1805安思宇
    Wonderful EnglishQ1807李少飞
    Wonderful EnglishQ1807刘怡然
    Wonderful EnglishQ1808刘墨涵
    健美操校本Q1801刘昕怡
    健美操校本Q1801张雨萱
    健美操校本Q1805李怡婷
    校园DIYS1801孙嘉一
    校园DIYS1801赵泉音
    足球校本课S1804兰宇轩
    走进神奇的生命天下S1802刘沐缘
    走进神奇的生命天下S1804井曦卓
    走进神奇的生命天下S1807李牧遥
    走进博物馆,让国宝语言S1802赵赫楠
    走进博物馆,让国宝语言S1803曹嘉铖
    走进博物馆,让国宝语言S1805齐悦晗
    走进博物馆,让国宝语言S1806王凤媛
    走进博物馆,让国宝语言S1807倪嘉钡
    篆书S1801刘雨初
    篆书S1801强晶晶
    篆书S1809王一展
    篆书S1809么孟尧
    中汉文明之美S1802李续航
    中汉文明之美S1801郑钰涵
    云裙水袖S1804杜思畅
    校园里的戏班春S1805闫洪嘉
    校园DIYS1804孙培熙
    校园DIYS1809刘雨晗
    玩转呆板人S1801马浩博
    神奇的3D打印S1801郭雨函
    神奇的3D打印S1805许家乐
    神奇的3D打印S1807马锦德
    神奇的3D打印S1808王靖涵
    兴趣数学S1802杜健安
    兴趣数学S1803刘济恺
    兴趣数学S1807史宇谦
    兴趣数学S1808李佳潼
    民谣吉他S1804郭祺睿
    民谣吉他S1806李欣怡
    民谣吉他S1806王玉涵
    民谣吉他S1807李方舟
    篮球S1805杨皓麟
    篮球S1807韩明哲
    篮球S1809郑照瀚
    镜头里的天下S1803俱天泽
    镜头里的天下S1806韩焯烺
    镜头里的天下S1808尚梦晗
    健美操校本S1803刘笑菡
    健美操校本S1809杨伊婷
    抢救与西医知识S1801靳依珊
    抢救与西医知识S1803石金洋
    抢救与西医知识S1805段念依
    抢救与西医知识S1808吴林宴
    激光切割与雕琢S1802赵博衡
    刮蜡画S1803周娅璇
    刮蜡画S1804张艺杭
    打扮巧设计S1801魏梓涵
    月朔天文校本S1803候婧璇
    月朔天文校本S1804雷孟臻
    月朔天文校本S1804贾静怡
    月朔天文校本S1806池宇轩
    Wonderful EnglishS1801梁毅泽
    Wonderful EnglishS1804于嘉芮
    Wonderful EnglishS1806臧佳璟
    Wonderful EnglishS1808张可一
    C++兴趣编程S1801刘家赫
    C++兴趣编程S1806张竞文
    C++兴趣编程S1809胡兰梦
    《诗词长河,群星闪灼》S1803陈怡菲
    《诗词长河,群星闪灼》S1804姜浩然
    《诗词长河,群星闪灼》S1807李佳欣
    《诗词长河,群星闪灼》S1807浦紫玉
    神奇的把戏S1808谭瑞瑶
    神奇的把戏S1808李昌霖
    神奇的把戏S1807王昊天
    神奇的把戏S1807胡皓为
    神奇的把戏S1803孙嘉仪

     

    前往

    上一篇:2018-2019学年第一学期初二校本课程优

    下一篇:2018-2019学年第二学期初二校本课程优