百乐门平台

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 不苛求大家成才,但必需个个成人
    以后地位:首页>多彩芳华>先生风范>良好先生名单

    良好先生名单

    2018-2019学年第二学期月朔校本课程良好先生

    作者:jiaoxuechu泉源:四十中学更新工夫:2019-06-18 14:21:54

    校本课称号班级先生姓名
    《创意机器搭建》Q1807张家宁
    《创意机器搭建》Q1808黄煜轩
    Wonderful EnglishQ1801黎瑾元 
    Wonderful EnglishQ1808梁嘉桐
    布艺细工花饰品的制造Q1803王秉丹
    行走天下Q1801汪冠乔
    行走天下Q1801王婧睿
    行走天下Q1804李雨轩
    行走天下Q1805贾天杰
    根底日语Q1803蔡诗默
    根底日语Q1804李丹阳
    抢救Q1803赵锦椿
    抢救Q1806阚瞰
    抢救Q1807李诗阳
    健美操Q1801刘昕怡
    篮球Q1806芦晓川
    篮球Q1807石力戈
    民谣吉他Q1804孙博涵
    南校区硬笔书法Q1801于新淼
    南校区硬笔书法Q1801袁子淳
    南校区硬笔书法Q1805安思宇
    巧手串珠Q1807王婉清
    巧手串珠Q1808吴宛玲
    巧手串珠Q1808闫萧羽
    兴趣影象训练营Q1801唐语瞳
    兴趣影象训练营Q1802李知非
    兴趣数学Q1802李佩泽
    兴趣数学Q1805罗人硕
    兴趣数学Q1805李乐祺
    兴趣数学Q1806赵然有
    兴趣数学Q1807赵博翰
    兴趣数学Q1807闫程硕
    兴趣数学Q1807齐帅霖
    人工智能算法Q1805军人博
    人工智能算法Q1807赵家宁
    三维模子设计Q1808刘宸宇
    三维模子设计Q1808宋鹏飞
    校园DIYQ1802史亦晴
    校园DIYQ1802秦璐瑶
    校园DIYQ1806孙佳惠
    校园DIYQ1808苑昕欣
    动物种植花艺Q1802韩雨彤
    动物种植花艺Q1807刘苏萱
    动物种植花艺Q1807陆思睿
    动物种植花艺Q1807孙雨桐
    动物种植花艺Q1807魏妍如
    动物种植花艺Q1807张楚婕
    动物种植花艺Q1807张懿菲
    动物种植花艺Q1807赵妍哲
    中国现代衣食住行Q1804刘亚轩
    中国现代衣食住行Q1806丁恩迅
    中汉文明之美Q1802马子悠
    中汉文明之美Q1807梅凌涵
    走近唐诗宋词Q1801刘芸汝
    走近唐诗宋词Q1801潘灏洋
    走近唐诗宋词Q1807王雨欣
    足球Q1806谢皓洋
    足球S1806王耀
    Wonderful EnglsihS1801贾成欢
    Wonderful EnglsihS1801梁毅泽
    Wonderful EnglsihS1803贾皓强
    Wonderful EnglsihS1803马若清
    Wonderful EnglsihS1804刘一默
    创意机器搭建S1806李家珍
    创意机器搭建S1808何奕霏
    打扮巧设计S1802季雨霏
    打扮巧设计S1807杨梦瑜
    刮蜡画S1805高嘉淇
    刮蜡画S1807李佳欣
    行走天下S1804兰宇轩
    行走天下S1806张雨泽
    行走天下S1806陈势博
    吉他S1803刘骏腾
    吉他S1803张译文
    吉他S1803赵梦溪
    抢救与西医S1801郑钰涵
    抢救与西医S1809曹嘉晟
    镜头里的天下S1803俱天泽
    镜头里的天下S1803贾怡萱
    镜头里的天下S1806韩焯烺
    篮球S1804张超然
    篮球S1804雷孟臻
    篮球S1809丛傲然
    鲁班锁兴味小组S1801刘兆轩
    鲁班锁兴味小组S1803马露瑜
    七年级走近唐诗宋词S1801张思雨
    七年级走近唐诗宋词S1803赵鸿宇
    七年级走近唐诗宋词S1805李子璇
    七年级走近唐诗宋词S1806李欣怡
    七年级走近唐诗宋词S1809陈怡桦
    巧手裁剪与缝纫S1809李冰鑫
    软笔书法S1804贾静怡
    软笔书法S1807李牧遥
    三维模子设计S1803阚一搏
    三维模子设计S1807马锦德
    校园DIYS1804陈怡琳
    校园DIYS1804孙培熙
    校园DIYS1805刘昊洋
    校园DIYS1808王诗文
    校园里的戏班春S1803郑铂凡
    校园里的戏班春S1806刘一霖
    兴味数学S1801杨博凯
    兴味数学S1804陈思源
    兴味数学S1806刘炳杰
    兴味数学S1808张佳宇
    云裙水袖S1801柳家茜
    云裙水袖S1806李卓羲
    云裙水袖S1808石云硕
    动物种植和花艺S1801郑淼钰
    动物种植和花艺S1806杨润迪
    动物种植和花艺S1809崔紫萌
    中国现代衣食住行S1806王楚宁
    中国现代衣食住行S1807李海石
    中国现代衣食住行S1808石芸硕
    中汉文明之美S1806徐梓贺
    中汉文明之美S1808赵可心
    中汉文明之美S1809杨伊彤

     

    前往

    上一篇:2018-2019学年第二学期初二校本课程优

    下一篇:没有了